Хижнякова Вера Владимировна

1) Орловское педагогическое училище Кировской области, 1993
    2) Высшее, ГОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет», 2005

Соответствие занимаемой должности

1) Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы / учитель начальных классов
    2) Химия / Учитель химии

Благодарственное письмо главы Юрьянского района, 2020 г.

1)    Восстановительная медиация в школе: стратегии развития и практика применения (2017 г., 36 ч.)
    2)    Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования: содержание и механизмы реализации в учебно-методических комплектах (2017 г., 36 ч.)
    3)    Методология и технология реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ в условиях образовательной организации (2018 г., 40 ч.)
    4)    Обучение работников организаций оказанию первой помощи пострадавшим от несчастных случаев (2019 г., 16 ч.)
    5)    Олимпиадное и конкурсное движение в системе реализации ФГОС (2020 г., 40 ч.)
    6)    Современные образовательные технологии в реализации ФГОС НОО (2021 г., 48 ч.)