Потапова Наталья Геннадьевна

Учитель начальных классов начальных классов

Средне-специальное, Халтуринское педагогическое училище, 1982

Соответствие занимаемой должности

• начальных классов

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы / Учитель начальных классов

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2010 г.

1)    Методология и технология реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной) школы (2016 г., 72 ч.)
    2)    Восстановительный подход в образовательной организации. Нормативно - правовое обеспечение деятельности школьной службы примирения (медиации) (2017 г., 36 ч.)
    3)    Восстановительная медиация в школе: стратегии развития и практика применения (2017 г., 36 ч.)
    4)    Реализация требований ФГОС НОО к достижению планируемых результатов обучения средствами учебных предметов и внеурочной деятельности (2019 г., 36 ч.)
    5)    Обучение работников организаций оказанию первой помощи пострадавшим от несчастных случаев (2019 г., 16 ч.)

Другие учителя начальных классов

Фабричнова Анастасия Денисовна.
    Блейле Анна Сергеевна.
    Карелина Светлана Васильевна.