Родителям Учащимся
    Доступная среда – это среда жизнедеятельности людей, дооборудованная с учетом потребностей, возникающих у инвалидов, и позволяющая им вести независимый образ жизни.

Правила Учебники Родителям
    Настоящие Правила разработаны в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273 -ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», с Законом Кировской области от 14.10.2013 №320 «Об образовании в Кировской области», приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2021 № 458 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 08.10.2021 № 707 "О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования", и призваны обеспечить реализацию права граждан на получение общего образования в КОГОБУ СШ с УИОП пгт Юрья (далее – школа).

Учебники Родителям Учащимся
    Фонд библиотеки составляет 38093 экземпляра. Из них 11748 – это учебники и учебные пособия, соответствующие Федеральному перечню учебников, 26345 – это ху-дожественная, научно-популярная, справочная и методическая литература.

Детям с ограниченными возможностями здоровья.