Сухогузова Альфия Мухаметвалиевна

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, геометрии, математики

Высшее, Кировский государственный педагогический институт им. Ленина, 1996

Высшая квалификационная категория по должности «Учитель»

• Алгебра и начала математического анализа

Математика / Учитель математик и информатики

Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации, 2021 г.

1)    Восстановительный подход в образовательной организации. Нормативно - правовое обеспечение деятельности школьной службы примирения (медиации) (2017 г., 36 ч.)
    2)    Восстановительная медиация в школе: стратегии развития и практика применения (2017 г., 36 ч.)
    3)    Современные тенденции в вопросах преподавания математики в средней школе (2017 г., 32 ч.)
    4)    Обучение работников организаций оказанию первой помощи пострадавшим от несчастных случаев (2019 г., 16 ч.)
    5)    «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» (2020 г., 16 ч.)
    6)    Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в основной школе (2020 г., 56 ч.)
    7)    Использование информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности педагогических работников (2020 г., 36 ч.)
    8)    Совершение предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего» (2020 г., 112 ч.)
    9)    Правовая грамотность сотрудников образовательной организации (2021, 36 ч.)

Петухова Марина Михайловна.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика