Хмелькова Марина Леонидовна

Высшее, ГОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет», 2003

Соответствие занимаемой должности

Социальная педагогика

Благодарственное письмо Министерства образования Кировской области, 2021 г.

1)    Восстановительная медиация в школе: стратегии развития и практика применения (2017 г., 36 ч.)
    2)    Обучение работников организаций оказанию первой помощи пострадавшим от несчастных случаев (2019 г., 16 ч.)
    3)    Научно-методическое сопровождение развития детской одаренности в образовательной организации (2020 г., 40 ч.)
    4)    Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ (2021 г., 73 ч.)
    5)    Организация работы классного руководителя в образовательной организации» (2021 г., 250 ч.)