Сабитова Ирина Игоревна

Высшее, Кировский государственный педагогический институт им. Ленина, 1987

Первая квалификационная категория по должности «Учитель»

Французский и немецкий языки / Учитель французского и немецкого языков

1)    Совершенствование профессиональной компетентности учителя иностранного языка в условиях реализации ФГОС (модуль: «Вопросы инклюзивного образования») (2016 г., 108 ч.)
    2)    Восстановительный подход в образовательной организации. Нормативно - правовое обеспечение деятельности школьной службы примирения (медиации) (2017 г., 36 ч.)
    3)    Восстановительная медиация в школе: стратегии развития и практика применения (2017 г., 36 ч.)
    4)    Управление процессом внедрения электронных средств обучения в практику работы современного педагога в условиях реализации ФГОС (2018 г., 36 ч.)
    5)    Обучение работников организаций оказанию первой помощи пострадавшим от несчастных случаев (2019 г., 16 ч.)
    6)    Совершенствование профессиональной компетентности учителя иностранного языка в условиях реализации ФГОС (модуль: «Формирование единых подходов к оцениванию ВПР по иностранному языку») (2019 г., 48 ч.)
    7)    Олимпиадное и конкурсное движение в системе реализации ФГОС (2020 г., 40 ч.)
    8)    Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ (2021 г., 73 ч.)
    9)    Организация работы классного руководителя в образовательной организации» (2021 г., 250 ч.)

Маслова Анастасия Григорьевна.
    Иностранный язык