Ладыгина Жанна Анатольевна

Учитель музыки

Высшее, Пермский государственный институт искусства и культуры, 2006

Высшая квалификационная категория по должности «Учитель»

Народное художественное творчество/ Художественный руководитель народного хора, преподаватель

Почетная грамота Министерства образования Кировской области, 2018 г.

1)    Информационно-коммуникационные технологии в образовании: повышение профессиональной компетентности педагогов в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта (2016 г., 108 ч.)
    2)    Восстановительный подход в образовательной организации. Нормативно - правовое обеспечение деятельности школьной службы примирения (медиации) (2017 г., 36 ч.)
    3)    Восстановительная медиация в школе: стратегии развития и практика применения (2017 г., 36 ч.)
    4)    Методология и технология реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ в условиях образовательной организации (2019 г., 32 ч.)
    5)    Актуальные проблемы преподавания изобразительного искусства и музыки в начальном и основном общем образовании в условиях реализации ФГОС (2019 г., 48 ч.)
    6)    Управление в сфере образования (2019 г., 120 ч.)
    7)    Обучение работников организаций оказанию первой помощи пострадавшим от несчастных случаев (2019 г., 16 ч.)
    8)    Олимпиадное и конкурсное движение в системе реализации ФГОС (2020 г., 40 ч.)
    9)    Классный руководитель в системе воспитательной деятельности: актуальные компетенции для формирования культуры здорового и безопасного образа жизни (2020 г., 16 ч.)
    10)    Проектирование и реализация программы воспитания в образовательной организации (2021 г., 40 ч.)
    11)    Механизмы эффективного управления школой: кадровые и финансовые ресурсы (2021 г., 16 ч.)
    12)    Управление процессом развития социальной активности обучающихся ОО (2021 г., 36 ч.)
    13)    Организация работы классного руководителя в образовательной организации» (2021 г., 250 ч.)